Перейти к содержимому

Фотография

Навальный специально нарывается?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   Yes

Yes

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 5
  • 53 сообщений
  • 53 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 2h 4m 12s

Навальный оборзел не по-детски – самолично снял с руки электронный браслет и отказался выполнять условия своего приговора http://ria.ru/incide...1041500521.html То есть чел, которого, по сути, пожалели (видимо, как больного на голову… ), оставив на свободе, попросту наплевал на всё и вся. Он чё - возомнил себя сказочным хероем, которому море по колено?))

 

Ну, мы давно знаем, что Навальный не упустит любую возможность попиариться и поиграть роль мученика, пострадавшего от козней нечеловеческой власти…) Но давайте по чесноку: мужик показал себя как мелкий и крупный жулик, был неоднократно схвачен и наконец-то мягенько наказан. Политика-то тут причём?) Просто г-н блогер нашёл струю и понял, как можно выплыть и попытать счастья, мечтая пролезть во власть. И видимо, оппозиционный тренд не только выгоден Алёшке, но и доставляет почти сексуальное удовольствие от использования. Ведь ху такой Навальный без этого движняка? Правильно, просто жулик и аферист.

 

И вот теперь его адвокат говорит, что самовольное снятие электронного браслета – это как бы ничего и не значит. Вроде как последствий может и не быть. Чудесно и сказочно) Видать, боевая подруга-адвокат прониклась рождественской атмосферой и тоже ждёт волшебства)) У них с Навальным по ходу общий диагноз (что, собсно, нисколько не удивительно). А тем временем, несмотря на фантазии этих голубков, Алёшеньке грозит, как минимум штраф. Хотя как по мне, так лучше бы его перестали жалеть, аки юродивого, и направили в места исправления характера. Ну, хотя бы на месяцок – для прочищения мозгов. А то что ж получается: есть личности, которым решение суда не указ? Негоже…

 

P.S. Считающих Навального супер героем и страдальцем, прошу сначала хорошо изучить его биографию и внимательно посмотреть в его наглые глаза. Не позволяйте себя использовать всяким нечистоплотным типчикам…

 





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   anjella

anjella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 6h 7m 7s

Да пошёл этот Навальный со своей наглостью. Он специально привлекает внимание к своей персоне. Всё время на слуху. Мученик хренов. Просто так бы дело не завели, если бы он был чист как слеза.



#3
OFFLINE   Dondarrion

Dondarrion

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 54 сообщений
  • 4 тем
  • Время онлайн: 2h 17m 46s

Да пошёл этот Навальный со своей наглостью. Он специально привлекает внимание к своей персоне. Всё время на слуху. Мученик хренов. Просто так бы дело не завели, если бы он был чист как слеза.

 

Дура, Алексей Навальный вор, а его все посадить не могут... А главное ведь есть доказательства, но ничего не меняется.. Отсюда следует вывод, что его никогда не посадят, что бы он ни сделал.. Я думаю, он просто отваливает на лапу кому надо..



#4
OFFLINE   Drainskotty

Drainskotty

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 38 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 19m 1s

Дура, Алексей Навальный вор, а его все посадить не могут... А главное ведь есть доказательства, но ничего не меняется.. Отсюда следует вывод, что его никогда не посадят, что бы он ни сделал.. Я думаю, он просто отваливает на лапу кому надо..

В том-то и дело ,что как таковых доказательств нету. Вот и пришлось приговор Навальному слегка смягчить. Иначе пресса бы потом по-любому это так без внимания не оставила. А зачем нашему правительству лишние проблемы? Пусть уж лучше пока дома посидит, может, попадется с чем-нибудь серьезным, но на этот раз с поличным.



#5
OFFLINE   Shaya

Shaya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 48 сообщений
  • 2 тем
  • Время онлайн: 1h 43m 33s

 А вам не кажется, что тут оппозиция еще влияет на его судьбу? Ведь он лидер в оппозиции. Если бы его упекли в тюрьму, то массовые волнения нам были бы обеспечены, а нам это совершенно не нужно. Он понял, что ему может все с рук сходить, вот и начал наглеть. Не знаю, что теперь скажет на это суд. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных