Перейти к содержимому

Фотография

Оценка эффективности рекламы

- - - - - реклама эффективность

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   RAideya

RAideya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 3 сообщений
  • 3 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 2h 34m 24s

Добрый день. Кто хоть раз делал оценку эффективности например рекламного щита? Подскажите с чего начать?





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Только в планах это сделать!!! 



#3
OFFLINE   rolya

rolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 3m 18s

Да один щит мало чего даст! Тут целая компания нужна... Проходил я и  через обьявления и щиты, только погорел. Поэтому
хочу поделиться опытом – я работаю второй год в краснодарском филиале московской компании, занимаемся поставкой продуктов в рестораны.Искал здесь нормальных подрядчиков по организации кейтеринга на природе (выезжало 200 человек в район Горячего ключа).Помощница обзвонила кучу компаний, и пришла с отчетом – ни одна компания не предлагает обслуживание нашего запроса комплексно…Мой однокурсник из Питера посоветовал Legenda Media (http://legenda.media/) - они сами из Питера, очень порадовали нас своим подходом, ценами и сервисом. Презентацию мы провели на «ура», даже московское руководство осталось довольно - и едой, и подачей оформления, и уровень я вам скажу – намного выше среднего. Они, конечно, декларировали сразу свой опыт с известными компаниями и брендами, но кто ж сразу то поверит, по ка не проверит?... Рекомендую от всей души, если хотите качественный сервис.))

Так что - найдите профессионалов  по рекламе, мне такая услуга окупилась за месяц.



#4
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Вот это все и печально, если твой бизнес идет на самом старте то вкладывать такие огромные деньги в рекламу многие просто не потянут, а это как минимум получается около 30 тыщ в месяц







Темы с аналогичным тегами реклама, эффективность

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных