Перейти к содержимому

Фотография

Как поступят краснодарские власти с концертом группы «Кровосток»

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   lheugenbyf13

lheugenbyf13

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 32 сообщений
  • 31 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1h 54m 27s

И так, 15 апреля собриолог Алексей Гайворонский обратился в адрес прокурора Краснодарского края Леонида Коржинёка в связи с предстоящим концертом в Краснодаре группы «Кровосток», открыто пропагандирующего беспорядочные половые связи и распутный образ жизни, наркотики и криминал. 17 апреля общественный активист обратился в адрес заместителя главы города Краснодара Сергея Васина. Почему же обратился именно к нему? Потому что для достижения предыдущего результата - отмены концерта Noize MC в Краснодаре, я, как заявитель, обращался куда угодно, но только НЕ в городскую администрацию, на основании выводов, сделанных после предшествующих обращений.

 

 

Сергей Леонидович Васин во время встречи с представителями общественности, требовавшими отмены концерта Noize MC, отмечал, что позиция городских властей по концерту не расходится с мнением общественности и рекомендовал собравшимся в будущем по всем вопросам, связанным с жизнью города, обращаться в администрацию муниципального образования. Вот, Алексей Борисович Гайворонский и обратился. Будем ждать соответствующей реакции…

 

 

Что же, в частности, пишет Алексей Гайворонский? «Обратится к вам меня побудило то обстоятельство, что город Краснодар всё чаще стали посещать деструктивные музыкальные коллективы, творчество которых рассчитано на молодёжь. Тексты песен таких коллективов содержат матерную брань, создают положительное отношение к насилию и пропагандируют идею употребления наркотиков и алкоголя как способ решения жизненных проблем, в целом формируют у подростков деструктивное асоциальное поведение». Всё верно, так оно и есть! Странно, как чиновники сами не замечают этого?

 

 

 

Алексей Борисович ссылается на слова Юрия Росинского, психолога, ветерана украинских спецслужб: «Это, даже не пропаганда наркотиков, это – подготовка общества к идеологии вседозволенности, садизма и преступности, развращения молодежи, превращении ее из созидающего фактора развития и укрепления государства в разрушающую силу, внутреннего врага России. Длительное растление молодежи в Украине привело к внутреннему террору и полному развалу экономики. Там мы не смогли удержать ситуацию. Хотите такого же развития событий в России? Тогда слушайте и аплодируйте группе «Кровосток» и подобным ей. Только, кто потом будет защищать вас от ваших же собственных детей, превратившихся в неуправляемых монстров?».

 

Вот, ещё одна выдержка из письма: «Еще в 2012 году на встрече с властями Краснодарского края, посвященной патриотическому и нравственному воспитанию молодежи, глава государства В.В. Путин заявил: «Мы знаем как искажение национального исторического и нравственного сознания людей приводило к катастрофе целых государств, к их ослаблению, распаду. В конечном счете – к братоубийственным войнам». Подтверждение слов Президента мы видим сейчас на Украине. Молодые люди лишенные целостного национального сознания и нравственных ориентиров совершают любые насильственные и противоправные действия».

 

 

Вспомнил Алексей Борисович Сергею Леонидовичу о том, что чиновник сам - родом из Украины, а точнее из Донецкой области, и продолжил: «События, которые развернулись в вашем родном крае, я уверен, вам не безразличны! Давайте вместе с Вами сделаем так, чтобы раз и навсегда оградить наших детей и подрастающее поколение от подобного «творчества»! 30 мая 2015 года информационно-идеологическая диверсия против молодёжи Кубани не должна состояться! Надеюсь на Вашу поддержку, понимание и сотрудничество!».

 

И так, на 30 мая в Краснодаре запланирован концерт группы, открыто нарушающей российское законодательство. Для остановки «Кровостока» в Краснодаре создана Коалиция общественных сил «ЖГУТ», в которую уже вошли представители 15 общественных объединений Кубани.

 

Впереди – парад Кубанского казачьего войска, Международный день солидарности трудящихся, 70-летие Победы над теми, кто хотел уничтожить нашу страну. И после всего этого, 30 мая нас ждёт концерт тех, кто сегодня открыто уничтожает нашу молодёжь. С кем городские власти Краснодара? Время покажет всё…

 

Альберт Гаямян, директор Межрегионального общественного учреждения «Национал-правозащитный комитет «Презумпция», участник Коалиции общественных сил «ЖГУТ»: http://inter.rerinfo.ru/y-krovostok/

 

 

317000866dad.jpg





Кто читал эту тему?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных