Перейти к содержимому

Фотография

Где можно сдать анализы без направления врача?

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   AnnaTeder

AnnaTeder

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36
  • 14 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1h 55m 58s

Проблема такая: хотелось бы перепроверить исследование на гормоны и сделать узи щитовидки, не хочу, чтобы лечащий врач знал о том, что я его перепроверяю, то есть направление взять не вариант. Где можно сделать Узи и сдать на гормоны без направления? можно ли так вообще сделать?





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Donna

Donna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4
  • 8 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1h 8m 37s

В любом платном медцентре, например в Хеликсе (Солнечный на Карякина) можно все анализы сделать, УЗИ. И там же, кстати, принимает эндокринолог, можно еще и унего проконсультироваться.



#3
OFFLINE   AnnaTeder

AnnaTeder

    Пользователь

  • Автор темы
  • Пользователи
  • PipPip
  • 36
  • 14 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1h 55m 58s

Спасибо за подсказку, в Хеликсе мне очень помогли, я пришла заказать только само исследование, но там же предложили помощь в расшифровке результатов, консультацию у эндокринолога. И очень вовремя они это предложили, потому как в решимости перепроверить "своего" врача я как-то упустила из вида, что кто-то мне должен будет про результаты узи рассказать...



#4
OFFLINE   irina80

irina80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 23m 39s

Проблема такая: хотелось бы перепроверить исследование на гормоны и сделать узи щитовидки, не хочу, чтобы лечащий врач знал о том, что я его перепроверяю, то есть направление взять не вариант. Где можно сделать Узи и сдать на гормоны без направления? можно ли так вообще сделать?

Очень советую лабораторию КДЛ. Пользуюсь услугами уже более 2 лет. Можете сделать и сделать узи и сдать кровь на гормоны. Я сама сдавала 3 раза на гормоны на Зиповской, лучшего места вы вряд ли найдете. Проверено.



#5
OFFLINE   Santa

Santa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 16m 10s

А смысл какой, смысл анализов чтобы лечение назначили, 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных