Перейти к содержимому

Фотография

Пигментные пятна

- - - - - красота лицо пигментация

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
OFFLINE   MilkiPilki

MilkiPilki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 9m 14s

Решила создать новую тему по интересующему меня вопросу, ведь чувствовать себя красивой ооочень приятно, согласитесь. Так уж вышло, что всю свою красоту я отдала своей дочурке, после родов я очень изменилась, кожа стала совсем не такой, как была раньше. Свежесть, чистота - куда все девалось… Больше всего волнует вопрос пигментации, на лбу и вокруг глаз очень заметны, вывести ничем не получается, что уж только не покупала и чем не пыталась их выбелить. Буду рада и благодарна любому совету по лечению пигментации, попробую все - обещаю. Заранее спасибо.





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Sonechka

Sonechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1h 45m 42s

Решила создать новую тему по интересующему меня вопросу, ведь чувствовать себя красивой ооочень приятно, согласитесь. Так уж вышло, что всю свою красоту я отдала своей дочурке, после родов я очень изменилась, кожа стала совсем не такой, как была раньше. Свежесть, чистота - куда все девалось… Больше всего волнует вопрос пигментации, на лбу и вокруг глаз очень заметны, вывести ничем не получается, что уж только не покупала и чем не пыталась их выбелить. Буду рада и благодарна любому совету по лечению пигментации, попробую все - обещаю. Заранее спасибо.

Красота - это страшная сила.)))) А наверное после родов этот вопрос волнует очень многих. У меня тоже очень много изменений в организме произошло. Но я решила вопрос с пигментацией сразу как бросила кормить малыша, с помощью химического пилинга. Хожу  в  косметологическую  клинику  EGO ESTETIC, так как уверенна в профессионализме косметолога. После процедуры кожа слегка покрасневшая, потом слазит верхний слой кожи и через несколько дней лицо выглядит шикарно, с каждой процедурой пигментные пятно становились менее заметны, а со временем вообще пропали. Хожу на чистку всего раз в месяц.



#3
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

страдал в детстве от пигментных пятен по всему лицу, ничего не помогало, забили, а потом так получилось что и сами  прошли.



#4
OFFLINE   Dada

Dada

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 114 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 4h 54m 7s

Переросли, как говорится)



#5
OFFLINE   snezhaisa

snezhaisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 28s

Красота - это страшная сила.)))) А наверное после родов этот вопрос волнует очень многих. У меня тоже очень много изменений в организме произошло. Но я решила вопрос с пигментацией сразу как бросила кормить малыша, с помощью химического пилинга. Хожу  в  косметологическую  клинику  EGO ESTETIC, так как уверенна в профессионализме косметолога. После процедуры кожа слегка покрасневшая, потом слазит верхний слой кожи и через несколько дней лицо выглядит шикарно, с каждой процедурой пигментные пятно становились менее заметны, а со временем вообще пропали. Хожу на чистку всего раз в месяц.

Я думаю, у каждой женщины происходят какие то изменения после беременности и родов, а пигментные пятна это видимо обычный процесс. Кстати, я тоже частый посетитель клиники Эго Эстетик, проходила у них микротоковую терапию, чтобы намного улучшить свое личико. Сейчас в ближайшее время планирую еще и на чистку лица сходить. Хорошая клиника, с опытными и уверенными в себе космологами.



#6
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Переросли, как говорится)

Что и радует. а то как посмотришь, точнее почитаешь многие так жалуются на них, а мне как то было все равно я и не задумывался, и родители как то не думали об этом, пока врач один не сказал что это такое. Ну а потом просто взяли и исчезли и уже много лет нет их. 



#7
OFFLINE   MilkiPilki

MilkiPilki

    Новичок

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 9m 14s

 

Красота - это страшная сила.)))) А наверное после родов этот вопрос волнует очень многих. У меня тоже очень много изменений в организме произошло. Но я решила вопрос с пигментацией сразу как бросила кормить малыша, с помощью химического пилинга. Хожу  в  косметологическую  клинику  EGO ESTETIC, так как уверенна в профессионализме косметолога. После процедуры кожа слегка покрасневшая, потом слазит верхний слой кожи и через несколько дней лицо выглядит шикарно, с каждой процедурой пигментные пятно становились менее заметны, а со временем вообще пропали. Хожу на чистку всего раз в месяц.

 

Т.е. химический пилинг нужно постоянно делать? Вы уж извините, что я через два месяца к вам снова с вопросами, просто ребенок болел, не до себя было... А почему именно в EGO ESTETIC пошли? И летом у вас пигментация не возвращается? Нужно еще дополнительно что то наносить?

 

 

страдал в детстве от пигментных пятен по всему лицу, ничего не помогало, забили, а потом так получилось что и сами  прошли.

Вы хотите сказать, что прям сами и исчезли? Может все же что-нибудь в питании изменилось? Может какой гормональный сбой был или место жительства поменяли?



#8
OFFLINE   Sonechka

Sonechka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 11 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1h 45m 42s

Т.е. химический пилинг нужно постоянно делать? Вы уж извините, что я через два месяца к вам снова с вопросами, просто ребенок болел, не до себя было... А почему именно в EGO ESTETIC пошли? И летом у вас пигментация не возвращается? Нужно еще дополнительно что то наносить?

Я делаю раз в месяц, чтоб поддерживать кожу в хорошем состоянии. Эту клинику мне посоветовала кума, она к ним ходит на чистку лица, а мне косметолог посоветовал именно этот вид пилинга сделать. За лето не чего не появилось и не чего кроме обычного увлажняющего крема не использую.

 

 

Я думаю, у каждой женщины происходят какие то изменения после беременности и родов, а пигментные пятна это видимо обычный процесс. Кстати, я тоже частый посетитель клиники Эго Эстетик, проходила у них микротоковую терапию, чтобы намного улучшить свое личико. Сейчас в ближайшее время планирую еще и на чистку лица сходить. Хорошая клиника, с опытными и уверенными в себе космологами.

А что это за микротоковая терапия? Для чего ее применяют? Что-то не слышала о такой.

 


Сообщение отредактировал Sonechka: 27 ноября 2015 - 13:32


#9
OFFLINE   snezhaisa

snezhaisa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 28s

А что это за микротоковая терапия? Для чего ее применяют? Что-то не слышала о такой.

Правильно, за собой надо ухаживать, внешний вид в наше время очень важный. Микротоковая терапия заметно подтягивает и разглаживает кожу, так же повышает ее общий тонус. Так же процедура обеспечивает эффект лифтинга. Не волнуйтесь это совсем не больно)) Процедура замечательная, эффект, очень заметен. 



#10
OFFLINE   MilkiPilki

MilkiPilki

    Новичок

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 9m 14s

Я делаю раз в месяц, чтоб поддерживать кожу в хорошем состоянии. Эту клинику мне посоветовала кума, она к ним ходит на чистку лица, а мне косметолог посоветовал именно этот вид пилинга сделать. За лето не чего не появилось и не чего кроме обычного увлажняющего крема не использую.

 

 

А что это за микротоковая терапия? Для чего ее применяют? Что-то не слышала о такой.

Хорошо, когда реально помогает. Спасибо и вам за информацию к стати))



#11
OFFLINE   Layrin4ik

Layrin4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 57m 39s

Что и радует. а то как посмотришь, точнее почитаешь многие так жалуются на них, а мне как то было все равно я и не задумывался, и родители как то не думали об этом, пока врач один не сказал что это такое. Ну а потом просто взяли и исчезли и уже много лет нет их. 

У меня тоже пигментация на лице, появилась 5 лет назад, от солнца, и уже много лет никак покидать меня не хочет, хотя я постоянно пытаюсь с ней бороться. Мне интересно, как ваша пигментация исчезла? Что-то однозначно в вашей жизни поменялось. Если вы вспомните что, очень прошу - напишите.

  Sonechka,

Подскажите, вы в ЭгоЭстетик давно ходите? Как ваша пигментация, сейчас, с появлением снова активного солнца не появилась? У меня то эта проблема давняшняя, на зиму пятна немного светлеют, но весной снова насыщенного цвета становятся. Я не знаю, что уже и делать, готова практически на любые процедуры. Не знаю, справятся ли косметологи с моей проблемой? Кто может мне хорошего косметолога посоветовать, с опытом работы с пигментацией?

 



#12
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Мне интересно, как ваша пигментация исчезла? Что-то однозначно в вашей жизни поменялось. Если вы вспомните что, очень прошу - напишите.

Ни какой разницы я не заметил, кода они были ходил в школу, там не до них точно было, потом когда они сами по себе исчезли, ну нет их, значит нет. На жизнь не влияют, на отношения тоже. Это как веснушки у кого нет, они их сами делают. а у кого есть то стараются избавиться. немного некорректно, но суть понятна. Если доставляют дискомфорт то конечно можно обратиться к врачам, а если нет то не обращайте на них внимание и все будет хорошо.



#13
OFFLINE   Burya

Burya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 7m 39s

Layrin4ik
Сорри, что вмешиваюсь, но по поводу пятен у меня была та же история. Только появились они у меня буквально 4-5 лет назад, при чем на спине и я их не сразу заметила. В общем с подобной проблемой мне помогли справится как раз в Эго Эстетик, там отличный косметолог к которому я хожу относительно давно и вот она помогла избавится от пятен. Поэтому думаю ваша проблема решаема, нужна просто консультация опытного специалиста. Но Вы должны сразу знать, что эта проблема может возвращаться, если не проводить профилактические процедуры и не использовать специальную косметику для их предотвращения. Назначает ее тоже врач-косметолог.



#14
OFFLINE   Layrin4ik

Layrin4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 57m 39s

Ни какой разницы я не заметил, кода они были ходил в школу, там не до них точно было, потом когда они сами по себе исчезли, ну нет их, значит нет. На жизнь не влияют, на отношения тоже. Это как веснушки у кого нет, они их сами делают. а у кого есть то стараются избавиться. немного некорректно, но суть понятна. Если доставляют дискомфорт то конечно можно обратиться к врачам, а если нет то не обращайте на них внимание и все будет хорошо.

Спасибо, вам повезло. Дискамфорт у меня есть, не могу спокойно на себя в зеркало смотреть - очень хочу, что б лицо было " чистым" . 

Burya,

 У меня пигментация на лице, думаете можно от неё избавится? Я слышала что есть несколько вариантов лечения, какой делали Вам? Сколько потребовалось процедур? Это не больно?



#15
OFFLINE   Burya

Burya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 7m 39s

Мне, мой косметолог посоветовала фототерапию, нравится её подход, все очень индивидуально. Ещё есть пилинги, мезотерапия, процедуры со спец косметикой, в общем я думаю вам подберут подходящий вариант, исходя из количества ваших пятен, их цвета, место расположения и т.д. На счет боли, то вполне нормально, я не испытывала особого дискомфорта. поэтому думаю стоит пойти в Эго Эстетик, хотя бы на консультацию, а дальше уже определитесь.



#16
OFFLINE   dmsamoilov

dmsamoilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 23 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 53m 1s

Решила создать новую тему по интересующему меня вопросу, ведь чувствовать себя красивой ооочень приятно, согласитесь. Так уж вышло, что всю свою красоту я отдала своей дочурке, после родов я очень изменилась, кожа стала совсем не такой, как была раньше. Свежесть, чистота - куда все девалось… Больше всего волнует вопрос пигментации, на лбу и вокруг глаз очень заметны, вывести ничем не получается, что уж только не покупала и чем не пыталась их выбелить. Буду рада и благодарна любому совету по лечению пигментации, попробую все - обещаю. Заранее спасибо.

У жены были похожие проблемы. Сходила в салон красоты, ей там назначили какие-то процедуры и лекарства, со временем кожа стала выглядеть гораздо лучше. Плюс заодно сходила на курс массажа, он там недорого) Вот этот салон, насколько я знаю:

https://healthy-joy23.ru/

Самое ужасное, это когда женщины начинают заниматься "самолечением", начитаются всяких народных средств в интернете, а в итоге только всё портят этим. 



#17
OFFLINE   Miss

Miss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 1m 23s

Меня тоже в последнее время стали беспокоить пигментные пятна. Недавно мне позвонила девушка и предложила пройти бесплатно у них диагностику в Медицинском центре Каллиста на гоголя 68 / красноармейской 43. Правда, далеко от меня, но я согласилась. Пришла в назначенное время, меня специалист посмотрел  предложил ряд процедур по улучшению состояния моего лица. Результаты есть, но появляются они не сразу.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных