Перейти к содержимому

Фотография

Модный тренд: бренд «Армия России»

- - - - - армия россия мода бренд сирия вкс крым тренд россия сегодня путин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   MilanaSmirnova

MilanaSmirnova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 90 сообщений
  • 1 тем
  • Время онлайн: 14h 9m 32s
Можно сказать, что в России стиль «милитари» прижился ещё со времён старых добрых «Военторгов», которые представлены и по сей день. Также не стоит забывать и про банальную «Спецодежду», которая присутствует в каждом российском городе.
Сейчас хотелось бы рассказать про дальнейшее развитие данного стиля в России…
 
В связи с последними военными и внешнеполитическими событиями (присоединение Крыма, операция ВКС в Сирии), в нашей стране появился такой модный «тренд», который смешивает в себе внешнюю политику с модой. Появившийся бренд назван «Армия России».

05%20%289%29.jpg

 

На мой скромный взгляд, это достаточно интересное направление, которое отражает тот факт, что в стране «патриотический бум», если так можно сказать… В прочем, ничего плохого в том, что «Армия России» - это модно, я не вижу и думаю, что вы тоже этого не увидите.
 
Концепция новых магазинов рассчитана на людей, любящих свою страну, ведущих активный образ жизни и разделяющих традиционные ценности. Причём самое интересное, что брендом представлен модельный ряд, который рассчитан на людей с различным уровнем дохода. В продаже есть как всем доступные вещи, так и лимитированные эксклюзивные, рассчитанные на людей с достатком выше среднего.
 
Среди поставщиков «Армии России» – известные фирмы и отечественные фабрики, крупнейшие российские холдинги легкой промышленности.
 
Помимо этого гражданская продукция для магазинов «Армии России» будет проходить те же испытания на износоустойчивость, пригодность к эксплуатации в агрессивных средах и различных климатических условиях, что и продукция военного назначения.
Если честно, то это невероятно актуальная задумка, которая приспосабливается к сложившейся геополитической ситуации (различные ситуации – создают креативную базу бренда). К примеру, в магазинах «Армия России» появились футболки с изображением российских самолётов, принимающих участие в спецоперации в Сирии, а также футболки с призывом «поддержи Асада».
 
Прикрепленный файл  02_1.jpeg   36,58К   0 Количество загрузок:




Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   kotalex

kotalex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1m 32s

Ух, ты. Здорово придумали. Я как раз люблю, чтобы одежда долго не снашивалась. Принты на футболках, как я посмотрю очень яркие, к тому же актуальные. Обязательно закажу у них футболку для проверки качества. Если всё пройдёт успешно, отоварюсь у них по полной.



#3
OFFLINE   MilanaSmirnova

MilanaSmirnova

    Продвинутый пользователь

  • Автор темы
  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 90 сообщений
  • 1 тем
  • Время онлайн: 14h 9m 32s

Ух, ты. Здорово придумали. Я как раз люблю, чтобы одежда долго не снашивалась. Принты на футболках, как я посмотрю очень яркие, к тому же актуальные. Обязательно закажу у них футболку для проверки качества. Если всё пройдёт успешно, отоварюсь у них по полной.

Кроме этого, добавлю, что в скором времени (как уверяют менеджеры) появится и широкая линейка женской и детской одежды, а также аксессуаров...

Что касается актуальности, то тут вы правы, (повторюсь), но это чуть ли не главное и самое интересное))) 



#4
OFFLINE   Nika

Nika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 1m 19s

Отличный магазин. Так сказать, ударим отечественным производителем по кризису. Хорошая износоустойчивая одежда поможет сэкономить, так как покупать обновки надо будет реже. Да и поддержать наших производителей - дело святое, нечего обогащать иностранных







Темы с аналогичным тегами армия, россия, мода, бренд, сирия, вкс, крым, тренд, россия сегодня, путин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных