Перейти к содержимому

Фотография

Создание и продвижение сайтов

создание сайтов интернет-магазин продвижение сайта в интернете web-дизайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
OFFLINE   Lysi

Lysi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 3 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 15m 20s

Создаем и продвигаем сайты в сети интернет. Индивидуальный подход, быстрое и качественное выполнение, доступные цены.

Обращайтесь, будем рады!

 

тел. 8-918-935-7838 Анна

        8-918-692-6463 Игорь





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   vtravins

vtravins

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 3 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 17m 19s
А хостинг же нужен для сайтов! Для всех клиентов, заметьте создание сайтов от Анны и Игоря, а прекрасный vds хостинг от eurobyte. VDS хостинг - виртуальный выделенный сервер. Вам уже и не нужно бегать и искать кто бы мне создал сайт и предоставил хостинг! Все уже есть. Для тех, кто сайты создает, вас, также касается. У vds технологий гибкие настройки. Есть возможность самостоятельно выбирать себе программное обеспечение, языки программирования, систему управления базами данных и прочее ПО. Арендуя виртуальный сервер, мне понравилось, что это популярный вид хостинга и присутствует приятный баланс соотношения цены и возможностей.

#3
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

А хостинг же нужен для сайтов! Для всех клиентов, заметьте создание сайтов от Анны и Игоря, а прекрасный vds хостинг от eurobyte. VDS хостинг - виртуальный выделенный сервер. Вам уже и не нужно бегать и искать кто бы мне создал сайт и предоставил хостинг! Все уже есть. Для тех, кто сайты создает, вас, также касается. У vds технологий гибкие настройки. Есть возможность самостоятельно выбирать себе программное обеспечение, языки программирования, систему управления базами данных и прочее ПО. Арендуя виртуальный сервер, мне понравилось, что это популярный вид хостинга и присутствует приятный баланс соотношения цены и возможностей.

Как по мне так я не понял при чем тут создание сайта и VDS ? Все таки нужно отделять мух от котлет!







Темы с аналогичным тегами создание сайтов, интернет-магазин, продвижение сайта в интернете, web-дизайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных