Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт вмятин Вакуумом без покраски

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   BitCar

BitCar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 8m 40s

Если Вы любите свое Авто, бережете и ухаживаете за ним, то Вы просто обязаны знать, что в Краснодаре существует уникальная технология удаления вмятин на кузове авто на английском Paintless Dent Repair (PDR) именуемая в народе как "ВАКУУМ". Эта технология максимально щадит при ремонте не только Ваше Авто, но и Ваши деньги и время.

Неудачная парковка, невнимательное открытие дверей автомобиля, неосмотрительные маневры соседа по гаражу, неосторожное обращение с инструментом или перевозимыми предметами, неожиданная встреча со стремительно летящим футбольным мячом из-за угла, погодные катаклизмы с падением веток и града. И как жаль, если вдруг на кузове нашего Авто появляется вмятина. И уже не важно - большая она или маленькая. Она каждый раз притягивает взгляд, заставляя страдать. Нарушена красота и грация линий. И мы не можем успокоиться, пока не восстановим, и технология (PDR) для ремонта вмятин на кузове автомобиля позволяет за короткое время устранить вмятину без последующей покраски, при условии, что при появлении вмятины краска не была повреждена.

Значительная экономия времени.

Ремонт проходит локально, без съема детали с кузова, что значительно сокращает время. На устранение самой вмятины уходит от 15 минут до 1,5 часов в зависимости от сложности.

Сохранение заводского лакокрасочного покрытия.

После удаления вмятин, автомобиль не приходится перекрашивать, соответственно не надо использовать шпатлёвку и лакокрасочные материалы.

Существенная экономия денежных средств.

Стоимость ремонта по технологии PDR зависит от количества и размеров вмятин, от их месторасположения и сложности доступа к ним, но, как правило, составляет половину от стоимости ремонта традиционным способом.
После ремонта вмятин Ваш автомобиль не переходит в разряд перекрашенных. И что немаловажно в случае продажи Ваш автомобиль не потеряет в цене.

Мы находимся: город Краснодар улица Темрюкская 28, номер телефона +79186666244





Кто читал эту тему?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных