Перейти к содержимому

Фотография

Сдать анализы, быстро и качественно, без боли! Лаборатория KDL.

* * * * * 2 Голосов сдать анализы медицинские лаборатории исследования

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
OFFLINE   Eugene87

Eugene87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 3 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 15m 10s

Наша семья – постоянный клиент лаборатории KDL. Хочу с вами поделиться, почему мы выбрали именно ее? Знаете, цены довольно невысоки, персонал вежливый, очень грамотный, приветливый. Всегда нам улыбается, когда мы приходим сдавать анализы. Если возникают вопросы, можно позвонить на «горячую линию», там все объяснят очень подробно. Мне нравится, как организована их работа! Недавно сдавал общий анализ мочи, оперативностью результатов доволен. 





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   irina80

irina80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 23m 39s

Наша семья – постоянный клиент лаборатории KDL. Хочу с вами поделиться, почему мы выбрали именно ее? Знаете, цены довольно невысоки, персонал вежливый, очень грамотный, приветливый. Всегда нам улыбается, когда мы приходим сдавать анализы. Если возникают вопросы, можно позвонить на «горячую линию», там все объяснят очень подробно. Мне нравится, как организована их работа! Недавно сдавал общий анализ мочи, оперативностью результатов доволен. 

Мне тоже нравится сдавать анализы в лаборатории KDL. Девочки на ресепшене всегда встречают доброжелательной улыбкой, быстро оформляют все необходимые документы. Медсестры – вообще молодцы: всегда перед взятием крови спросят о моем самочувствии, успокоят, если видят, что нервничаю. Кровь из вены берут очень быстро и аккуратно, не оставляют синяков. Это не может не радовать, до KDL ходила в другую лабораторию, так там неделю рука болела после анализов! Мы с семьей с удовольствием посещаем KDL по мере необходимости. Месяц назад сдали с мужем анализ на СОЭ, очень довольны обслуживанием. Также радуют цены, они у них на доступном уровне.



#3
OFFLINE   Rita787

Rita787

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 10m 42s

Ой, я как раз в тему. Только неделю назад была в лаборатории KDL, сдавала анализ на холестерин общий. Внутри чисто, уютно и красиво. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Цены гораздо ниже, чем во многих других клиниках города, а качество обслуживания, пожалуй, выше. Пока сдавала анализ, медсестры постоянно интересовались, как мое самочувствие, успокаивали, видя, что я нервничаю (не люблю сдавать анализы, ну что тут поделаешь).  В KDL постоянно приходит много посетителей, но это ничего, поток проходит очень быстро. Никаких очередей, как в госполиклиниках. Всем советую! 



#4
OFFLINE   Eugene87

Eugene87

    Новичок

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 3 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 15m 10s

Ой, я как раз в тему. Только неделю назад была в лаборатории KDL, сдавала анализ на холестерин общий. Внутри чисто, уютно и красиво. Персонал очень вежливый и дружелюбный. Цены гораздо ниже, чем во многих других клиниках города, а качество обслуживания, пожалуй, выше. Пока сдавала анализ, медсестры постоянно интересовались, как мое самочувствие, успокаивали, видя, что я нервничаю (не люблю сдавать анализы, ну что тут поделаешь).  В KDL постоянно приходит много посетителей, но это ничего, поток проходит очень быстро. Никаких очередей, как в госполиклиниках. Всем советую! 

А вы где сдавали, у них в Краснодаре несколько офисов. Я сдавал на Яна Полуяна, 33.



#5
OFFLINE   Rita787

Rita787

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2
  • 4 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 10m 42s

А вы где сдавали, у них в Краснодаре несколько офисов. Я сдавал на Яна Полуяна, 33.

Я на Зиповской, мне ближе к дому))



#6
OFFLINE   irina80

irina80

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 23m 39s

Я на Зиповской, мне ближе к дому))

А мне удалось побывать в обеих клиниках. Разницы не заметила. И там, и там всё хорошо сдавать)))



#7
OFFLINE   cybstorm

cybstorm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 1h 9m 5s

А мне нужно найти частную клинику для лечения алкологизма, не сможете подсказать? Я уже находил в интернете , которые каким то образом могут относится к нашему краю, но я не знаю как у них с качеством. Вот я видел тут услуги http://revansh-lvc.ru, и вот тут http://nezavisimost.pro. Я не знаю какой лучше выбрать, есть ли другие центры? Мне очень нужно найти хорошую клинику для близкого.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных