Перейти к содержимому

Фотография

Насилие в семье

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
OFFLINE   Linda2000

Linda2000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 22m 25s

Всем привет! Хотела обсудить такую тему как проявление агрессии со стороны мужчин в отношениях. Недавно столкнувшись с темой насилия не понаслышке, попала в кризисный центр для женщин, пострадавшим от насилия (бесплатный). Есть у нас такой в Краснодаре. Так вот вопрос такой: сталкивались ли Вы в своей жизни с агрессией мужчин в отношении вас и как справлялись с такими ситуациями? (кому интересно телефон и адрес центра могу сообщить в личку)





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   ARINA

ARINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36
  • 246 сообщений
  • 227 тем
  • 4 Статьи
  • Время онлайн: 2d 18h 57m 31s

Всем привет! Хотела обсудить такую тему как проявление агрессии со стороны мужчин в отношениях. Недавно столкнувшись с темой насилия не понаслышке, попала в кризисный центр для женщин, пострадавшим от насилия (бесплатный). Есть у нас такой в Краснодаре. Так вот вопрос такой: сталкивались ли Вы в своей жизни с агрессией мужчин в отношении вас и как справлялись с такими ситуациями? (кому интересно телефон и адрес центра могу сообщить в личку)

У агрессии есть причины. Что спровоцировало агрессию вашего мужчины? 



#3
OFFLINE   Linda2000

Linda2000

    Новичок

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 2 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 22m 25s

У агрессии есть причины. Что спровоцировало агрессию вашего мужчины?

Мой вопрос был про то, как другие справляются с подобными ситуациями, а причины агрессии я уже разбираю вместе с моим психологом из центра, про который я написала. Суть вопроса, какие ещё есть у кого способы? Ведь далеко не все идут к психологу или "выносят сор из избы", а терпят, молчат и т.д.

Сообщение отредактировал Linda2000: 16 сентября 2016 - 19:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных