Перейти к содержимому

Фотография

На Хавале кто нибудь ездит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
OFFLINE   Tolya

Tolya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 9 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородМосква
  • Время онлайн: 19m 55s

У нас пару раз попадались такие машины, паркетники, водила вроде такие довольные в них, дескать машина отличная. Реально хорошие? Цена 1,3 ляма тоже реальная, не заниженная на сайте?





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Valeryi

Valeryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • 14 сообщений
  • 3 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 26m 3s

Официалы цены чтобы заманить клиента не занижают, серые дилеры те ухищряются как могут, а хавалы здесь по моему официалы только продают.



#3
OFFLINE   Santa

Santa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 16m 10s

1,3 миллиона - это цена за максимальную комплектацию. Элит, у меня тоже такая в прошлом году купил, машина реально отличная, не премиум, кожи на сиденьях нет, но сделано очень добротно, и на сиденьях что-то очень похожее на кожу. Весь пластик подогнан, на удивление тихий.



#4
OFFLINE   Tolya

Tolya

    Новичок

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 9 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородМосква
  • Время онлайн: 19m 55s

А шумка то нормальная? Как вообще он на ходу, какой расход, как тянет? Опции я там все изучил, внушительно, но как сама машина? Не сильно жесткая?



#5
OFFLINE   Santa

Santa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 16m 10s

Мотор сразу кажется слабоватым, я у меня до нее была дизельная, привык на малых оборотах ездит, а тут надо мотор крутить, после 2 тыс оборотов моторчик просыпается, а дальше уже выдает все свои 150 сил. Как привык то нет проблем мощи хватает за глаза.



#6
OFFLINE   Valeryi

Valeryi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • 14 сообщений
  • 3 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 26m 3s

Это на сегодня тенденция для всех, объемы маленькие, зато мощи не меряно, но на больших оборотах. А мотор сильно слышно если его крутить?



#7
OFFLINE   Santa

Santa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 16m 10s

Моторный отсек хорошо обесшумлен, до 130 км/с его не слышно, говоришь в полголоса и все все слышат. Ну когда крутишь, прорывается характерное жужжание но не сильно. Аккустический комфорт на хорошем уровне.



#8
OFFLINE   Tolya

Tolya

    Новичок

  • Автор темы
  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 9 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородМосква
  • Время онлайн: 19m 55s

Ну будем думать на счет хавал, он у нас пока первый в списке претендентов на покупку. По комплектации и цене пока на первом месте.



#9
OFFLINE   ShaSha

ShaSha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 7m 12s

Машина хоть и редкая, но хорошая. Езжу уже пол года, проблем не вызывала. Комфортная, отлично управляется. На дорого многие обращают внимание, подходят спрашивать что за машина, приятно. Но если ей не оказывать должного обслуживания, не заливать нормального масла, в частности я лью Petro Canada https://eurostar.ru/...g/petro_canada/  , не делать вовремя ТО, то даже самая надёжная машина начнёт доставлять проблемы. Поэтому в первую очередь уделяйте должное внимание обслуживанию. Тогда машина будет вас только радовать.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных