Перейти к содержимому

Фотография

Просто женщиной. Просто быть. Вебинар для женщин

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   ARINA

ARINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36
  • 246 сообщений
  • 227 тем
  • 4 Статьи
  • Время онлайн: 2d 18h 57m 31s
Быть просто женщиной сейчас не модно 
 
Сейчас о женщинах много чего говорят. По большей части - ерунду и глупость тиражируют. Действительно стоящей информации крайне мало, и на нее, те, кто привык руководствоваться лозунгом "как все", обращают внимание очень редко. И зря!!! Основная масса информации про женскую долю перевёрнута с ног на голову. Вызывает кучу комплексов и чувство неполноценности. Доводит до неврозов. Тем не менее, это читают, смотрят, воспринимают и этим пользуются!!! 
 
Что чаще всего можно увидеть, услышать и прочесть? Ну, например, что женщина — это уже не просто женщина. Что это комплекс составляющих, совмещающий в себе всё. Причем, это все совсем не ее и ей не присуще. Обычно, женщина всё время должна к чему-то стремиться, всё время чему-то учиться, всё время чего-то хотеть… Для нее, женщины, важно соответствовать (чему? чьим желаниям?), важно быть модной (каждый день разной). Сегодня можно быть худой, завтра - иметь пышные формы, при полном отсутствии генетической предрасположенности к таковым. Программируют в общем. А вы - как хотите, так и соответствуйте. А если не хотите, то что-то с вами не так.
 
Я хочу рассказать о другом. Хочу поделиться с вами истиной. Ведь правда у каждого своя, а истина одна и для всех общая.
 
По расписанию вебинар состоится 25 мая в 19:00
 
Регистрация по ссылке https://arina-arhipo...u/event/716070/

  • Almost это нравится



Кто читал эту тему?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных