Перейти к содержимому

Фотография

Как прокуратура защищает право нарушать и оставаться безнаказанным

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
OFFLINE   BogBabaev

BogBabaev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 2 сообщений
  • 2 тем
  • Время онлайн: 9m 25s

Сказ про то, как кубанцы Бабаев, Мединский и Сухачев решили нагнуть пехотинцев Путина
... и заработать при этом ещё деньжищ

В недалёком прошлом в 2010 году стон жителей юга России из солнечного Краснодарского края о невозможности жития-бытия под гнётом распоясавшихся урок и "оборотней в погонах" дошёл всё-таки до В.В. Путина, который в ту пору и не командовал формально силовиками. Но именно он настоял на отправке на южные рубежи Родины небольшой кагорты варягов - силовиков, не запятнавших себя ранее корыстью и продажностью за разные иностранные тугрики и рубли.


  • Almost это нравится



Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Ruslan32

Ruslan32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 10 сообщений
  • 3 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 3h 15m 20s

Чем закончится эта история - время покажет.
[/spoiler]

 

Ну, действительно, только по истечению какого-то времени можно ожидать объективных оценок. А так, я считаю, что нужно иметь досточно полную иформационную картину, чтобы категорически заявлять о тех или иных действиях должностных лиц. Но это сугубо мое личное мнение. А что касается настроения местных жителей, так оно же не зависит от юридической грамотности, потому как востребованные юридические услуги можно сейчас получить в любое удобное время, да и стоит это не так и дорого. Правовая грамотность населения не является решающим фактором в повышении эффективности функционирования правоохранительной системы.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных