Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   Almost

Almost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106
  • 120 сообщений
  • 100 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 16h 35m 28s
Общая площадь «СБС Мегамолл» составляет 252000 м2, из которых 178700 м2 освоены под коммерческие объекты. Ежемесячно более 1000000 посетителей совершают лучшие покупки в торговой галерее, галерее мебельных бутиков «Атма», мебельном гипермаркете «Союз», гипермаркетах «Ашан» и «Леруа Мерлен» и получают незабываемые впечатления в любимых местах семейного отдыха – кинотеатре IMAX и развлекательном центре «Семь Звезд».
 
Торгово-развлекательный комплекс «СБС Мегамолл»
350059, Краснодар, ул. Уральская, 79/1
Телефон: + 7 861 210-12-10
Горячая линия: + 7 861 210-00-51
E-mail: info@sbs.com.ru
 
Ашан  http://www.sbsmegamall.ru/auchan
Леруа Мерлен http://www.sbsmegamall.ru/leroymerlin
IMAX http://www.sbsmegamall.ru/films
 





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Roman1978

Roman1978

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 43m 1s

Добрый день, опишу ситуацию кратко. Арендовали площадь в торговом центре СБС итог через месяц закрылись, конфликт с управляющим Сабировым Ринатом, не можем забрать торговое оборудование и товар. Есть аудиозаписи телефонных разговоров в которых управляющий преследует личные мотивы, нарушая права и законы. На данный момент написано заявление в полицию, идет разбирательство. В залоге у торгового центра- управляющего осталось товар и оборудование примерно на 850тыс. Хочу сделать это достоянием общественности. Располагаю материалом. Пообщавшись с другими предпринимателями наверняка узнаете о подобных вымогательствах и правонарушениях. Нам -мне и моей девушке, с которой и был заключен договор аренды, рассказывали про угрозы физической расправы. Хотя лично Кристине( так зовут мою девушку) он додумался не угрожать. P.S перед торговым центром никаких задолженностей нет, и каких либо причин объясняющих происходящее тоже нет, кроме поиздеваться над девушкой, думая что её некому защитить. Буду признателен за переадресацию заинтересованным лицам. Мой телефон 8(918)3317776 Коханов Роман Николаевич.


Сообщение отредактировал InjutkinAG: 18 сентября 2015 - 20:44


#3
OFFLINE   MilkiPilki

MilkiPilki

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 8 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 9m 14s

Какой кошмар, я тоже здесь хотела арендовать помощение, вот теперь думаю стоит ли



#4
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

мда.... не позавидуешь, найти хорошее помещение, да еще и с чтоб был хороший хозяин помещений, это сейчас большая проблема!



#5
OFFLINE   Ruslan32

Ruslan32

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 10 сообщений
  • 3 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 3h 15m 20s

Добрый день, опишу ситуацию кратко. Арендовали площадь в торговом центре СБС итог через месяц закрылись, конфликт с управляющим Сабировым Ринатом, не можем забрать торговое оборудование и товар. Есть аудиозаписи телефонных разговоров в которых управляющий преследует личные мотивы, нарушая права и законы. На данный момент написано заявление в полицию, идет разбирательство. В залоге у торгового центра- управляющего осталось товар и оборудование примерно на 850тыс. Хочу сделать это достоянием общественности. Располагаю материалом. Пообщавшись с другими предпринимателями наверняка узнаете о подобных вымогательствах и правонарушениях. Нам -мне и моей девушке, с которой и был заключен договор аренды, рассказывали про угрозы физической расправы. Хотя лично Кристине( так зовут мою девушку) он додумался не угрожать. P.S перед торговым центром никаких задолженностей нет, и каких либо причин объясняющих происходящее тоже нет, кроме поиздеваться над девушкой, думая что её некому защитить. Буду признателен за переадресацию заинтересованным лицам. Мой телефон 8(918)3317776 Коханов Роман Николаевич.







Темы с аналогичным тегами краснодар, краснодарский край, сбс мегамолл, покупки, одежда, обувь, кинотеатр, imax

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных