Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#2
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

График работы: Понедельник-Суббота с 10:00 до 18:00
 

Схема проезда а так же контактные данные находятся немного ниже (Информация на странице верна от 06.03.2016 года)

Мы в сети: www.tservice23.ru | VK | Instagram | О нас | Отзывы | Наши работы

 

Игровые консоли Xbox ONE, Sony Playstation 4 на данный момент времени прошивки не поддаются, играть можно только в лицензионные диски, либо в игры купленные через Marketplace, PSN

На данный момент существуют четыре вида модификации консоли Microsoft Xbox 360 | Два вида модификации SonyPlaystatin 3 | Один вид модификации SonyPlaystation 2

Оборудование на котором мы работаем
---------------------------------------------

-------------------------------------------
Стоимость услуг по модификации игровых консолей Sony Playstatin 3 / 2
1- Прошивка Sony Playstation 3 (downgrade, установка кастомной прошивки HABIB 4.81) (до 2-х часов)
Посмотрите таблицу под спойлером, она поможет определить возможность установки кастомной прошивки на вашей консоле

PS3 Fat приставки с NOR памятью имеют в конце серийного номера следующие значения: CECHH, CECHI, CECHJ, CECHK, CECHL, CECHM, CECHN, CECHO, CECHP, CECHQ.
Другие значения указывают на тип памяти NAND.
Прошивка даёт возможность записывать и запускать игры с внутреннего жесткого диска или с внешнего жесткого диска... при этом лицензия тоже будет работать!

--------------------------------------------------------------------------------------
Sony PlayStation 2
Установка чипов Modbo 4, Super E7, Modbo 750, Mras Pro Gm-916HD
------------------------------------------------

Наш адрес: г. Краснодар 1-й пр. Филатова 3, 2-й этаж, офис №3 (посмотреть на карте)
Остановка - Филатова (ул. Северная)

----------------------------------------------------------------
e-mail: 911@tservice23.ru
icq: 742-401
cel.: +7(861)29-02-555

cel.: +7(861)23-88-621

cel.: +7(918)95-73-617
skype: sky_wdg

На все работы предоставляется гарантия от 1 месяца.


  • Alex это нравится

#2
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Итак хочу привнести немного задростства в жизнь Фрибутеров О как сказанул то. Обсуждение чипа RGH Mod ver.1.0 бокс с мат платой тринити. А теперь подробнее про чип.

Бывает такое что даш либо ЕСС не стартует, вентилятор крутится, ресеты идут либо очень частые ресеты на вентеляторы. и чтоб не ломать голову проверьте следующее:

R1-223 (22 Ком)

C1 - ~ 1.04 вольта (68 Пф)

C21 - ~ 1.76 вольта (300-270 ПФ)

SDA - ~ 3.24 вольта

SLC - ~ 3.24 вольта

RST S - ~ 1.77 вольта

VCC (На кварце) - 3.3 вольта

POST - ~ Скачки питания от 0 вольт до 0.30, 0.50

 

GND ------------ 3.17 вольта

        |                |

        |                |                 (Кварц надписью вниз как на плате) 

1.48 ------------ 3.3 вольта

 

Питание на пост подается до тех пор пока не будет консоль запущена, скачки примерно раз в 5 секунды, точно время не засекал. Так же есть момент если напряжение на POST равно 1.79 вольта и держиться постоянно загрузки не будет сколько не ждите, решение проблемы пропайка ног кварца. Так же может быть что первые три или два импульса идут на пост потом устанавливается напряжение в 1.79 вольта, соответственно тоже пайка кварца. Так же советую перед тем ставить глич обновить даш до версии 14 719, на нем был замечен самый стабильный запуск, в пределах 3-15 секунд. Ну а с укладкой проводов уж сами мучайтесь. В дальнейшем еще хочу поиграться с Осциллографом, посмотреть на импульсы и как они зависят от длины проводов и о их толщины. Как ни как именно все это вместе влияет на запуск. Буду рад если кто одолжит осциллограф на неделю Пойдет даже самый дешевый советский. А я в свою очередь выложу инфу о своих опытах. Все замеры были сделаны на стартующей плате (Xbox Slim 250 Gb motherboard Trinity) так замеры были сделана дешевым китайским прибором точности не ищите, у него есть погрешность в замере, ну и на разных мат платах так же разные напряжения в пределах +- 5 %

А вот еще, проверяйте пайку глича, все люди и могут допускать ошибки, может быть не пропай, замкнутые контакты, ну и мало ли что еще Всем спасибо до свидание.



#3
OFFLINE   Slavik

Slavik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3
  • 4 сообщений
  • 3 тем
  • ГородСт. Выселки
  • :
День добрый, я нахожусь недалеко от армавира, есть ли возможность как нить установить Freeboot на мою консоль ? Xbox 360 fat 14719 + LT 3.0

#4
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s
Да конечно, можете передать автобусом на следующий день отправлю вам обратно, мои контакты выше написаны

#5
OFFLINE   KVVit

KVVit

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 21m 32s
Прошиваете привод Lite-On DG-16D5S xbox 360 Slim изготовлен 04-12-2012, если да то цена? если можно цену с установкой на него x360Key? и когда ожидается?

#6
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s
день добрый, сейчас платы закончились для них. на днях должны прийти платы для замены но их можно ставить только с установкой фрибут. В итоге получается 2500 фрибут и 2000 плата привода: Итого 4500 будет стоить. В итоге вы получите возможность запуска игр с любого носителя, и любой прошивки, диски так же будет читать все подряд (LT 3.0 2.0 1.91). Xkey только под заказ, 3700 все вместе (установка и сам Xkey) LtU плата 3000 руб + 700 установка. Xkey и LTU примерно 25 дней ожидание.

#7
OFFLINE   qmix

qmix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 32m 57s
Делал 2 консоли. Немного повествую об этом. Фрибут: Цена соответствует заявленной тут. Однако В "гарантийнике" была написана ошибочно другая цифра. Посему было обещано выслать скан с нормальной цифрой, но сделано этого небыло. Так же неверное завление об 3-х бесплатных играх. Xkey: Цена не соответствует заявленной тут. Крайне неудачно выведен дата кабель на внешний адаптер. При вытаскивании из разъема кинекта нужно быть крайне осторожным, иначе можно повредить этот дата кабель (на вид он очень хлипкий). В общем это непроблема, если приставка живет в одном месте, но если периодически переносится, то это доставляет неудобства. Так же хочется отметить интересную особенность. Представляется эта фирма как именно фирма, есть сайт с онлайн магазином Chipcom.info, даже типа "гарантийник" на выполненные работы дается, однако фактически этим занимается частное лицо, и поэтому как то "гарантийник" без чека на мой взгляд выгледет нелепо. Несмотря на все вышесказанное основную свою функцию представитель этой самой шараш монтаж конторы выполняет на отлично. Это как в анекдоте: тебе "шашечки" или ехать? В общем я вполне доволен. Основное что хотел получил. все работает отлично.

Сообщение отредактировал qmix: 07 октября 2013 - 10:20


#8
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s
За отзыв спасибо, скан.копию гарантийного талона отправил (Человеческий фактор, совсем забыл). Даже "ИП" работают без чека так как он не является обязательным. Всегда нужно ставить планку выше, и добиваться ее. Apple тоже в гараже работали и позиционировали себя как фирму, но на деле когда приехал инвестор он увидел группу "Людей" и гараж :) Ценовая цполитика меняется, иногда цены падают, иногда поднимаются, на данной странице они приведены как обзорные, более детальную и точную информацию можно будет получить по телефону, либо на нашем сайте (когда будет готов полностью к работе, на данный момент работает в демо режиме). Работа в офисном помещение планируется с января 2014 года.

#9
OFFLINE   Slavik360

Slavik360

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 1d 9h 10m 37s
на моей PlayStation 2 бывает запускаются не все игры, которые я покупаю в магазинах. Если установить все чипы, перечисленные выше, будут ли в таком случае запускаться абсолютно все пиратские диски продаваемые в магазинах?

#10
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

на моей PlayStation 2 бывает запускаются не все игры, которые я покупаю в магазинах. Если установить все чипы, перечисленные выше, будут ли в таком случае запускаться абсолютно все пиратские диски продаваемые в магазинах?

нет, это особенность такая, что будет работать, что нет. Еще многое от качества записываемых дисков зависит

#11
OFFLINE   Slavik360

Slavik360

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 18 сообщений
  • 1 тем
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 1d 9h 10m 37s

нет, это особенность такая, что будет работать, что нет. Еще многое от качества записываемых дисков зависит


а в чём вообще смысл установки чипов?
я так полагаю это как на подобе прошивки? если их не устанавливать, то и не будут работать пиратские диски?

#12
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

а в чём вообще смысл установки чипов?
я так полагаю это как на подобе прошивки? если их не устанавливать, то и не будут работать пиратские диски?

Вы сами ответили на свой вопрос, без чипа только лицензия, с чипом лицензия и копия лицензии.

#13
OFFLINE   AnnaBoris

AnnaBoris

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 3m 2s
Подскажите, пожалуйста, я подключила xbox к System link, все хорошо работает, но после этого у меня перестали обновляться TU и обложки на игры, не знаю с чем это связано и как это исправить

#14
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Подскажите, пожалуйста, я подключила xbox к System link, все хорошо работает, но после этого у меня перестали обновляться TU и обложки на игры, не знаю с чем это связано и как это исправить

SystemLink ни как не влияет на скачивание обложек и загрузку TU. Скорее всего у вас просто напросто некорректно ведет себя сам Freestyle. Как один из вариантов просто попробуйте удалить имеющийся, закачать новый, настроить его его сразу на работу с SystemLink и после этого добавить пути к играм и произвести сканирование на наличие игр (при условии, что авто.сканирование отключено) TU патчи можно устанавливать вручную, через программу Horizon. Скачать Freestyle, Как еще одно предположение, просто напросто не работает сам сайт откуда скачиваются все обновления http://www.xbuc.net/



#15
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s
На это недели (от 12.05.14) к нам приедет программатор для прошивки микросхем практического любого типа!!!
Краткая информация:

Программатор ТРИТОН+ V5.7TM USB
TSU-D32/PL32
TSR-D32/TS32-M14
TSR-D32/TS32-M20
TSU-D16/SO16-150
TSU-D08/SO08-208
TST-D40/TS56-M16
TSH-TSOP-MEMORY
TSU-D20/TS20-170
TSU-D08/SO08-150

Более подробно

#16
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s



#17
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

FREEBOOT НА XBOX 360 ИЛИ ПРОШИВКА
Купив игровую приставку Xbox360 Slim, мы должны понимать, что игровые приставки удовольствие не дешевое, игровой лицензионный диск стоит не малых денег; но как быть тем, кто хочет играть в игры, но не может купить приставку по той причине, что цена на игровые диски высока.


Если у вас остались вопросы или вы желаете прошить Xbox 360E Slim, то обращайтесь по телефону в Краснодаре 8 (918) 197-09-33

Прикрепленный файл  1.jpg   178,81К   3 Количество загрузок:Прикрепленный файл  2.jpg   106,42К   4 Количество загрузок:Прикрепленный файл  3.jpg   107,57К   3 Количество загрузок:

Прошивка консолей Xbox 360E Slim mrt date: >= **.10.2014
Уважаемые пользователи у нас вы можете прошить свою консоль, даже если вам отказали все мастера. единственный минус, возможна только установка LTU 2.0 <-> LT 3.0 (использование копий дисков) стоимость данной услуги 5200 руб. Время исполнения до 2-х суток.



#18
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Уважаемые клиенты будущие и настоящие. Наша компания Тсервис предлагает вам установку DualBoot он же DualNand для консоли Xbox 360.

после установки вы получаете две консоли в одной, одна с установленным Freeboot для запуска любых игр с внешнего накопителя (USB Flash, USB HDD, Int HDD), другая с родным программным обеспечением для игры по сети (Live) 

Переключение режимов работы осуществляется с помощью переключателя на корпусе карабокса вашего, а так же каждый режим подсвечивается светодиодом для удобства.



#19
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Автор темы
  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Обновлена информация в шапке






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных