Перейти к содержимому

Фотография

НАТО колесит по миру или галопом по Европам

* * * * * 1 Голосов запад политика запада нато военные сша против войны

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1
OFFLINE   Elena

Elena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17
  • 89 сообщений
  • 45 тем
  • Время онлайн: 7h 58m 28s

 Что-то в последнее время НАТО под руководством США  стали слишком часто демонстрировать свою военную мощь.  Так и в ближайшее время натовские войска «прогалопируют» через Эстонию, Латвию, Литву, Польшу, Чехию и Германию и потянут с собой воз и маленькую тележку в виде 118 единиц американской техники, в основном бронемашин пехоты.

  И будет эта операция  называться "Драгунский выезд".  Как утверждает Америка, таким способом они покажут верность своим восточноевропейским союзникам.  http://ria.ru/world/20150323/1054026671.html

И что меня удивляет, чешское правительство  одобрило проход через территорию страны военной техники США. И не жалко им свои дороги?

 Но радует то, что не все в Чехии хотят  видеть бронетранспортеры США на своей земле.  И чешские активисты в  знак протеста  разместили таблички с надписью «Танки? Нет, спасибо!» по пути следования колонн по улицам этой страны. Вот эти таблички будут ждать своих адресатов, когда весь этот «поезд» двинется обратно их Прибалтики к месту дислокации  в Германии.

Уже мало кто в  мире сомневаются, что цель этих учений – устрашение России. Тем более, в свете таких высказываний генерал-лейтенанта Бен Ходжеса: «Вся идея в том, чтобы продемонстрировать жителям союзных государств, которые живут в непосредственной близости от Медведя, что мы – рядом». А кому и что натовские корабли недавно демонстрировали на учениях в Черном море?

Ведь не зря  Тана Беднарова из антивоенной организации "Мир без войны и насилия" говорит о том, что, если США и их союзники действительно "хотят создать безопасность в мире, то Россия, Китай и все остальные страны мира должны быть приглашены на мероприятие". Я с ней согласна. Не нужно американцам бряцать оружием у наших границ. Таким способом нас не запугать. И я согласна с теми, кто опасается, что подобные провокационные маневры неподалеку от границ России могут серьезно обострить международную обстановку. Европейским гражданам, как и нам, нужно благополучное и мирное сосуществование.

Чешские власти опасаются, что активисты могут устроить несанкционированные митинги, чтобы помешать движению военной колонны. А я так на это надеюсь!

8751_300.jpg





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   anjella

anjella

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 1
  • 24 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 6h 7m 7s

И что эти Запад хочет показать? Свою агрессию? Конечно их ВС все равно, они в Пентагоне у себя сидят и пальцами показывают куда ехать, а европейцы всерьез обеспокоены реакцией России, потому что на страницах их газет мы просто звери.


  • Almost это нравится

#3
OFFLINE   EvgenyIvanov

EvgenyIvanov

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 87 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 18h 25m 37s

 

И что эти Запад хочет показать? Свою агрессию? Конечно их ВС все равно, они в Пентагоне у себя сидят и пальцами показывают куда ехать, а европейцы всерьез обеспокоены реакцией России, потому что на страницах их газет мы просто звери.

 

 

Ну они типа объясняют это тем что хотят, таким образом, нас напугать. Но ведь это же бред. И ничего кроме негатива со стороны европейцев, военные США не добьются. Так что пусть стараются, глядишь, Европа одумается и выгонит всех этих преступников и провокаторов со своей территории, а то уже действительно всех достали.


  • Almost это нравится

#4
OFFLINE   anna91

anna91

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3
  • 85 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 2h 5m 48s

Ну они типа объясняют это тем что хотят, таким образом, нас напугать. Но ведь это же бред. И ничего кроме негатива со стороны европейцев, военные США не добьются. Так что пусть стараются, глядишь, Европа одумается и выгонит всех этих преступников и провокаторов со своей территории, а то уже действительно всех достали.

Военные США брошены на опасное расстояние, с ещё более опасной, провокационной миссией. Бесчеловечно. Я думаю, что если люди в Европе будут стоять на дороге, и требовать того, чтобы Запад прекратил свою агрессию, танки не остановятся и поедут дальше! Пример того, что БТРы ездят по машинам и людям, мы недавно видели на Украине, думаю, что знаю, откуда ноги растут у этих преступлений...


  • Almost это нравится

#5
OFFLINE   TanyaT

TanyaT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 95 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 8h 35m 17s

Да уже и Европа начинает понимать, кто во всём виноват! Скоро США останутся без своей поддержки, да и что они вздумали дразнить нас НАТО, у нас армия намного сильнее, мы даже не отреагируем на их провокации, пусть катаются на своих танках дальше, только к нашей границе чтобы не подходили! 


Сообщение отредактировал TanyaT: 25 марта 2015 - 11:28

  • Almost это нравится

#6
OFFLINE   Fence

Fence

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 57 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 46m 21s

Конечно приятно, что не весь Запад согласен с действиями американцев, но пускай сильно так не переживают. Наше Министерство обороны на такие глупости не купится. Тоже мне, провокация! Россия готова к любым действиям со стороны НАТО, не первый год с их базами соседствуем. 



#7
OFFLINE   derevnya

derevnya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 86 сообщений
  • 5 тем
  • Время онлайн: 6h 42m 59s

Ну американцы я смотрю на столько глупые,что даже смешно становится!! Ну к чему вообще этот цирк??? Всем прекрасно известно,что мы против войны и не поведемся на всяческие там их провокации!! Сами же себя выставляют агрессорами,а на нас пытаются все свалить!!! 



#8
OFFLINE   TanyaT

TanyaT

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 95 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 8h 35m 17s

Ну американцы я смотрю на столько глупые,что даже смешно становится!! Ну к чему вообще этот цирк??? Всем прекрасно известно,что мы против войны и не поведемся на всяческие там их провокации!! Сами же себя выставляют агрессорами,а на нас пытаются все свалить!!! 

Ну они же тупые, чего от них ещё можно ожидать! Военные США уже как клоуны прославились, в следующий раз наверно на мётлах прилетят! Правительство Чехии вообще не понятно куда смотрит, видно же прекрасно что у США явно не благие намерения! 



#9
OFFLINE   Fence

Fence

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 57 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 46m 21s

Ну, а что ты хочешь? Весь Запад пляшет под дудку Америки, Чехия исключением тоже не является. Поэтому я и не понимаю вашего удивления. Вы думаете, что властей интересует мнение народа? Да они плевать на людей хотели, раз чужие танки в свою страну впускают. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных