Перейти к содержимому

Фотография

Терапия женской судьбы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
OFFLINE   ARINA

ARINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36
  • 246 сообщений
  • 227 тем
  • 4 Статьи
  • Время онлайн: 2d 18h 57m 31s
Очень хочется помочь тебе найти выход из этого лабиринта...Но это зависит от того, насколько ты сама для себя важна...насколько ты хочешь изменить свою жизнь...насколько ты хочешь быть счастливой...
 
Как часто задумываешься ты о том, что привело женщину, то есть тебя в такое плачевное состояние? Ты желала бы быть свободной и необремененной и вести независимый образ жизни или ты хочешь создать счастливую семью? А может ты хочешь соответствовать духу нынешнего времени? 
Девочка, девушка, женщина – какие образы у тебя возникают, когда ты говоришь эти слова?
Кто такая женщина в твоем понимании – хрупкий нежный цветок, который нужно беречь и хранить или ломовая лошадь, на которой нужно пахать, пока она не откинет копыта?
 
Кем ты ощущаешь себя? И как к себе относишься?
 

Сообщение отредактировал ARINA: 11 апреля 2015 - 00:34




Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Dada

Dada

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 114 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 4h 54m 7s
Интересно. Кто-то посещал? Как ощущения? Что полезного почерпнули?

Сообщение отредактировал Dada: 07 сентября 2015 - 08:47


#3
OFFLINE   Marilyn

Marilyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 85 сообщений
  • 13 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 13h 54m 9s
 
Кто такая женщина в твоем понимании – хрупкий нежный цветок, который нужно беречь и хранить или ломовая лошадь, на которой нужно пахать, пока она не откинет копыта?
 

 

из крайности в крайность...ли пахать или носиться, как с хрустальной вазой. А почему женщина просто не может быть обычным человеком, которая неплохо зарабатывает. ухаживает за собой, уделяет время себе и семье



#4
OFFLINE   Dada

Dada

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 114 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 4h 54m 7s

Вот-вот, полностью согласна. 



#5
OFFLINE   Layrin4ik

Layrin4ik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 13 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 57m 39s

Есть разные женщины, одна хочет быть самодостаточной, а другой хочется быть "хрустальной вазой" - знаю и таких, честно сказать если такой повезёт и ей попадётся муж, который сам захочет её опекать именно как хрусталь - ОК, но если нет - то ничего хорошего не получиться. Совсем недавно одна знакомая пара именно поэтому и разошлась - не поняли друг друга. А другая живёт счастливо - оба таким положением довольны. Каждому своё.

 Я не люблю сюсюканий, но без внимания - не могу. Если муж уходит с головой в работу на неделю, уже кипишую, и он сразу понимает, что заработался. Хотя я и сама без работы не могу, даже в первом декрете 1,5 года только просидела, посмотрим насколько меня сейчас хватит.  






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных