Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит с народом...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
OFFLINE   ARINA

ARINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36
  • 246 сообщений
  • 227 тем
  • 4 Статьи
  • Время онлайн: 2d 18h 57m 31s

Периодически вижу в лентах то, чего не хотелось бы видеть совсем... 
Я о разного рода предложениях пройти тренинг, интенсив, о прогнозах, предсказаниях, обучении, и прочем подобном...
Когда в действительности понимаешь в этом толк, очень жаль людей, которые идут туда, читают и принимают эту информацию как сигнал к действию...
Вообще, выбор - это дело каждого... Но если бы понимал человек что выбирает, и чем это заканчивается для него впоследствии... 
Довелось мне побывать этим летом в одном очень интересном месте за пределами России... Попала туда совершенно для себя неожиданно.. Хотя... Чего там неожиданно... Эти знания, и опыт, за которыми я ехала, нужны мне были как воздух, ибо "вслепую", без техники безопасности, без правильной диагностики, без защиты, и без другого, не менее важного, ни работать, ни полноценно жить было уже невозможно.
Ехала к одному конкретному человеку, сильнее, и грамотнее которого в этих вопросах нет... 
Как водится, строила планы, писала вопросы, которые необходимо будет задать ему...
То есть мне нужна была теория работы в моем направлении...
Он услышал меня за много сотен километров и перенаправил туда, где все это произойдёт намного проще...
Получила практику...
Видела все воочию... 
Чётко и ясно...
Даже сейчас, по прошествии времени, не могу поверить в то, что это возможно.. Хотя, повторюсь, видела все своими глазами...
Непосредственно общалась с пострадавшими... Некоторые из них даже просили написать и обнародовать их истории, чтобы предупредить других... 
С участницами и участниками тренингов, интенсивов, поездок по "местам силы", посещающими "знахарей", "светителей" разных мастей, разного рода экспериментаторам, и тех, чьи злые устремления превысили все мыслимые границы...
Да... Речь идёт о бесноватых и бесновании... Насколько это страшно видеть и осознавать что в миру, пока они не проявлены, мы ими окружены... Мы не знаем как их распознать... Как защититься от "заражения"... Какие места и каких "людей" следует обходить десятой стороной... Не знаем как диагностировать наличие их в человеке... Не знаем как справиться с недугами подобного рода...
По возвращении оттуда, осознав это все, поняла почему монахи уходят из мира... И сама уселась дома в заперти, с целью переосмыслить и понять, как выстраивать жизнь дальше. Иногда, конечно, делаю вылазки в город, за город, по делам... И везде, неизменно, натыкаюсь на тех, кому помощь действительно необходима, и это видно отчётливо не только в проявлениях речи, эмоциональном... Но прежде всего физически... Их тела выглядят иначе...
К слову, 99,9% разного рода заболеваний - это "их" проявление в структуре души. И методы лечения всегда должны быть преимущественно духовные... По другому, ни с одним недугом не справиться... А надеяться на то, что духовные проблемы лечатся таблетками - это чистая утопия.

Для тех, кому интересна данная тема, по мере формирования группы расскажу:
- о технике безопасности в обыденной жизни;
- о способах защиты;
- наглядно покажу как это проявляется;
- о методах диагностики духовных недугов;
- о причинах заболеваний подобного рода;
- о способах восстановления вплоть до состояния полного здоровья.

А так же, расскажу о:

- причинах бесплодия и способах его лечения;

- том, почему семейных людей все время тянет "на сторону" и как от этого избавиться;

- причинах депрессии и способах избавления от этого недуга без лекарств;

- том, что такое неврозы, неврастении, и методах восстановления нервной системы;

- причинах возникновения множественных неприятных моментов в жизни, начиная от взаимоотношений до финансовых проблем, и отвечу на вопросы о том, как из преодолеть.

Стоимость участия от 3 000 рублей.

Личная консультация по этим же вопросам до 1.09.2016 - 3500 рублей

По вопросам участия писать в личные сообщения или WatsApp +7(918)336-79-94


‪#‎Арина_Архипова_2016‬
‪#‎psychology_news‬
‪#‎новые_проекты‬
‪#‎thе_‬ most_ important_thing_in_life
‪#‎возвращение_к_себе‬ 
‪#‎вечные_ценности‬ 
‪#‎emergency_psychological_help‬
‪#‎центр_социальной_реабилитации‬
‪#‎psychologist‬
http://svet-tvortsa.ru
‪#‎духовный_психолог‬
‪#‎personal_therapy‬
‪#‎разобраться_в_себе‬ 
‪#‎личные_консультации‬
http://formdesigner....orm/view/15806/
‪#‎регистрация_и_подписка_на_новости‬ 
http://svet-tvortsa....php?do=register





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   dmsamoilov

dmsamoilov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 0
  • 23 сообщений
  • 2 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 53m 1s

3000 рублей)

Неплохой бизнес






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных