Перейти к содержимому

Фотография

ЭНЕРГОВАМПИРИЗМ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
OFFLINE   ARINA

ARINA

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 36
  • 246 сообщений
  • 227 тем
  • 4 Статьи
  • Время онлайн: 2d 18h 57m 31s
Симптомами откачки энергии являются следующие: - упадок сил; - повышенная раздражительность; - угнетенное состояние; - ряд психосоматических заболеваний - это тоже результат энерговампиризма; - быстрая утомляемость; - апатия; - нарушения сна, или чувство того, что во время сна человек не восстанавливается и просыпается неотдохнувшим; - сонливость в течение дня; Эта тема сейчас актуальна, как никогда ранее... Причин тому много... Первая, и, на мой взгляд основная - это нежеланность рождения ребенка. МАТРИЦА или ПАСПОРТ ДУШИ, с которыми я работаю наглядно демонстрируют наличие или отсутствие животворящей световой энергии в каждом отдельном человеке... ПОЧЕМУ ЭТО ПРОИСХОДИТ? Мне кажется ответ прост...Социальные проблемы, минимальный уровень дохода, проблемы личностные, проблемы духовные, неумение общаться, слышать (особенно это касается молодого поколения), сексуальная безграмотность, влияние СМИ и рекламы на сознание людей, не желающих думать и анализировать, неумение разглядеть причинно-следственные связи...Это факторы, которые влияют непосредственно на то, что будет заложено и какой будет судьба человека. Я впервые говорю на эту тему открыто, так как она является достаточно болезненной для восприятия. Тем не менее, чувствуя как свою готовность поделиться этой информацией, так и готовность многих ее услышать...продолжу...большинство людей на Земле являются нежеланными...и окружающая нас действительность это очень ярко демонстрирует... Если родители не готовы принять ребенка, если они оба не готовы любить его безусловно...они не смогут дать то самое важное и дорогое, что вообще существует...Чаще всего зачатие новой жизни происходит случайно, и как раз на том этапе жизни, когда будущие родители не готовы отдать маленькому человечку все самое лучшее, не готовы о нем заботиться, не готовы его принять, он лишний... Исходя из того, что самая сильная энергия - это энергия мысли, понятно что испытывает малыш...И его будущая жизнь это подтверждает, складываясь не самым лучшим образом. Однозначно ему будет обеспечена трудная социализация, моменты унижения во всех его проявлениях, его не будут любить, не будут принимать сверстники...Это глубоко несчастные люди...И несчастья эти заложены теми, кто его собственно создал - его родителями... Энергия любви нужна в принципе всему живому...Но человеку особенно... И в таких вот людях ее нет изначально, и именно они отчаянно в ней нуждаются и ищут способы ее получения...Именно они и являются основными источниками потребления того, что способны генерировать другие категории. Я не буду углубляться в кармические предпосылки, несмотря на то, что они безусловно существуют. Пока остановлюсь на земном... Эти люди, не испытавшие моментов полного принятия их как личностей своими родителями, и всю свою жизнь доказывают, что так же, как и остальные, достойны любви, ласки, нежности, добрых слов, признания со стороны окружающих...Эти люди всеми возможными способами стараются привлечь к себе внимание, причем для них неважно, благо или зло они творят...Значим лишь конечный результат...Они хотят получить столь желаемое...И не важно, с чьей стороны и в какой форме...Помните??? Где наше внимание - там и наша энергия.... Жизнь рядом с таким человеком или общение с ним, порой становится сущим кошмаром для тех, кто его окружает в жизни... Энерговампиры всегда всем недовольны... Неудовлетворены... Очень часто они проявляют агрессию в разных ее формах... Часто они манипулируют сознанием тех, с кем общаются, с целью получить желаемое. А желаемое для них лишь одно - ваша энергия, ибо своей они не имеют. Это люди, которые часто высказывают жалобы по-поводу тех, кто их окружает, по-поводу несправедливости жизни. Очень часто они просто помешаны на материальном, скупая в магазинах все, что позволяет их доход, тем самым пытаясь заполнить внутреннюю пустоту. Это люди, имеющие массу нерешенных проблем личностного характера, и не собирающихся их каким-либо образом решать... Им намного проще поплакаться кому-нибудь в жилетку или потрясти кулаками - и все - они тут же получают очередную порцию энергии в виде сострадания, сожаления или чего-то другого для того, чтобы жить дальше...Они практически не способны искренне радоваться и быть благодарными...Они не способны быть в одиночестве...им нужно общество, общение... Это люди, неспособные любить...не способные отдавать, потому что им нечего отдать...это передалось им по-наследству их родителями... Человек в принципе не способен поделиться тем, чего не имеет...Так и тянется эта цепочка из поколения в поколение... Но как быть остальным??? Тем, чьими жизненными силами по сути питаются... Как защитить себя и своих близких от осознанной или неосознанной откачки жизненных сил??? Как восстанавливать себя и своих близких??? Во многих своих публикация, я делаю акцент именно на том, что самой большой ценностью является жизненная энергия...энергия Любви...Световая энергия... Ее обладателями являются немногие. Потребителей в 4 раза больше чем тех, кто способен генерировать энергию жизни в пространство. И им порой приходится нелегко... Именно для них несколько практических советов, которыми я сама пользуюсь на протяжении 20 лет... 1. Во-первых, МАНИПУРА (ХАРА) - центр - должна быть закрыта от посторонних глаз. Именно открытый центр является в большинстве случаев причиной бесплодия и гинекологических заболеваний у женщин. 2. Так же должны быть закрыты суставы: плечевые, локтевые и коленные. 3. Очень хорошо очищает от негатива и восстанавливает ванна с добавлением обычной поваренной соли (200-300г на ванну) и натурального эфирного масла. 4. Чай из трав с медом - прекрасный энергетик. 5. Натуральные камни тоже способствуют восстановлению, а часто и предотвращают утечки. АНАХАТА особенно должна быть закрыта подвеской из камня. Ну вот, в общих чертах и все, хотя тема эта очень обширна и значима. Те, у кого возникнут вопросы по этой теме я думаю обратятся лично.. Остальным желаю здоровья и мудрости... Отсекайте от себя тех, кто потребляет вашу энергию. Не позволяйте собой питаться. У вас несколько другие задачи в жизни))) Будьте бдительны. Будьте центрированы. Будьте внимательны к своим внутренним ощущениям. Не позволяйте манипулировать своим сознанием никому!!! Избегайте мест большого скопления людей. Почаще бывайте на природе и...любите себя!!! Дорожите собой и своей жизнью!!! Помните о том, что вы не виноваты в чужих проблемах!!! Следовательно не вам их и решать... ARINA

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ARINA: 19 августа 2013 - 22:15




Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Marilyn

Marilyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 85 сообщений
  • 13 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 13h 54m 9s

у меня на работе есть сотрудник настоящий энергетический вампир. После общения с ним постоянно хочется спать, чувствуешь себя какой-то опустошенной



#3
OFFLINE   Dada

Dada

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 9
  • 114 сообщений
  • 1 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 4h 54m 7s

После общения с некоторыми людьми и правда чувствуешь себя разбитой. 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных