Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
OFFLINE   Vicka

Vicka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 7 сообщений
  • 5 тем
  • Время онлайн: 34m 55s
Что вкусьненького вы готовите в своей мультиварке? Поделитесь рецептами.



Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Что вкусьненького вы готовите в своей мультиварке? Поделитесь рецептами.

Пока все еще в размышлениях купить ее :)

#3
OFFLINE   AlenaS

AlenaS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0
  • 5 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 49m 23s
У меня вот такая мультиварка Centek (http://www.i3412.com...tek-CT-1471.php). Пользуюсь ею уже больше года - очень довольна. Готовлю в ней все, что угодно: и первые и вторые и третьи блюда, даже десерты и йогурты. У меня муж очень любит шурпу, так что я ему часто ее готовлю. Вот рецепт: нужно говядины или баранины 500 гр, картофеля 750 гр, лука 2 шт, моркови 2 шт, томат-пюре 2 ст.л, масла растительного 2 ст.л., и соль, перец по вкусу, зелень. Приготовление: порежьте лук и поджарьте в мультиварке на режиме "Выпечка" с добавлением масла, перемешайте с небольшими кусочками мяса, кубиками моркови и томатным пюре. Получившуюся поджарку залить бульоном и варить на режиме "Суп" 10 минут, добавить нарезанный картофель, посолить, поперчить и готовить еще 30 минут. Подавать с зеленью. Приятного аппетита!

#4
OFFLINE   ZAPA

ZAPA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 2
  • 10 сообщений
  • 1 тем
  • Время онлайн: 1h 11m 9s
Я не очень с ней подружилась( Так и не увидела в чем ее плюсы перед готовкой на плите. Так же все открывать и мешать надо. Короче продала ее тут за ненадобностью. Считаю, что при наличии хорошей плиты, она не нужна.
  • Almost это нравится

#5
OFFLINE   Marilyn

Marilyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 85 сообщений
  • 13 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 13h 54m 9s

может немного не в тему, посоветуйте. Хочу купить мультиварку и не знаю, на что обратить внимание. Так ли важно количество предустановленных программ и какая чаша лучше: керамическая или тефлоновая?



#6
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Тефлон не так сильно боится ударов, так как металл, а вот керамика все будет зависит от нее, боится ударов, падений, но прилипать к ней будет меньше, и не так сильно подвержена царапинам. Количество программ, все зависит от того что вы именно хотете в ней готовить. Это как со стиральной машинкой, куча программ, но реально пользуемся только двумя максимум тремя. А если нет разницы то зачем платить больше. И еще чем толще чаша тем более равномерный прогрев пищи будет. Но с другой стороны там и так все в замкнутом пространстве с поддержкой температуры, так что не особо должна быть разница.



#7
OFFLINE   Marilyn

Marilyn

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 7
  • 85 сообщений
  • 13 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 13h 54m 9s

спасибо за содержательный и развернутый ответ. Действительно, зачем патить больше)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных