Перейти к содержимому

Фотография

ВОССТАНОВЛЕНИЕ КЛЮЧА ПРИВОДА XBOX 360 & XBOX 360 SLIM

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s
Многие пользователи мечтают прошить игровую приставку самостоятельно, как правило, залезают в интернет сеть и ищут многочисленные способы модификации приставки в домашних условиях. Найдя инструкцию по прошивке игровой приставки, пользователь не подозревает о том, что может испортить приставку. Как правило, пользуясь левой инструкцией, прошивка осуществляется кустарным способом, и нет гарантий, что все пройдет гладко. Во многих случаях прошивка заканчивается зависанием ПК или стиранием прошивки и заливки нулевого дампа. После того как пользователь зальет нулевой дамп приставка не будет читать игры а будет только воспроизведение DVD.

Если вы решили прошить приставку и случайно стерли ключ привода? то не расстраивайтесь команда наших мастеров, достаточно быстро восстановит ключик привода, ну и по вашему желанию прошьют приставку на последнюю прошивку LT.

Как можно потерять или стереть ключ привода Xbox 360

- Снимая ключ с привода под названием dummy.bin и key.bin ПК неожиданно завис.
- Вы сняли ложный ключик привода, зашили в приставку, не проверив сам Key.bin
- Подключая к компьютеру привод Xbox, вы перепутали фишку питания

Для восстановления ключа привода мы используем специальное оборудование, которое отличается от прошивки привода и время восстановления ключа привода составляет до 40 минут. Стоимость восстановления ключа привода выше, чем прошивка игровой приставки, но самое главное, что в нашем сервисе можно всегда восстановить key.bin.

Процесс восстановления работает через установку и демонтаж Freeboot, после чего мы зашиваем ключик в привод и проверяем работоспособность приставки Xbox.

Какие последствия могут вас ожидать после восстановления ключа

- Поломок и дефектов после восстановления ключа нет и быть не может, все восстанавливается без повреждений и остается в том положении, как и было раньше.
- После восстановления key.bin привода все устанавливается на свои места, и приставка собирается в первоначальное состояние без повреждений и царапин.
- Единственное если вы снова обратитесь к кустарным мастерам, и они сотрут прошивку, то процесс восстановления опять будет долгий.

Если ключ восстановить нельзя что бывает крайне редко, то стоимость разборки приставки и диагностика БЕСПЛАТНО.

Для восстановления ключа привода обратитесь в раздел Контакты или звоните по телефону в Краснодаре +7 (918) 197-09-33 с 10:30 до 18:00



Кто читал эту тему?





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных