Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола "Формула"

- - - - - автошкола краснодар формула

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
OFFLINE   Almost

Almost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106
  • 120 сообщений
  • 100 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 16h 35m 28s
Автошкола Краснодара Формула

У нас на курсах вождения Вы можете получить водительские права категории "A" (вождение мотоцикла), категории "B" (вождение автомобиля), кроме этого автошкола "Формула" осуществляет образовательную деятельность по 9 видам обучения водителей и специалистов автомобильного транспорта. На сегодняшний день, наша автошкола предоставляет своим ученикам удобные условия и организованный подход к изучению ПДД и практического вождения, то есть вы получите не только водительские права, но и будете уверенно чувствовать себя на дороге.

Стоимость обучения в автошколе

Наша автошкола одна из самых доступных по ценам в городе Краснодар. Стоимость обучения в нашей автошколе г Краснодара не велика, расходы на топливо включены в стоимость курсов вождения. При выборе автошколы Краснодара обратите внимание на то, что мы предоставляем возможность оплаты в рассрочку.

Контакты

г. Краснодар, ул. Ставропольская, 137 (3 этаж) в здании кафе "РИС"
г. Краснодар, ул. Гаврилова, 117 (3 этаж, оф.2) в здании торгового центра «Сириус»
г. Краснодар, ул. Ленина, 65 (2 этаж, оф.209) в здании ФБТИ
г. Краснодар, ул. Платановый Бульвар, 19/3 (2 этаж) в здании спортивного клуба "Energy"
г. Краснодар, ул. им.40 Лет Победы, 34(4 этаж, оф.404)
г. Краснодар, ул. Дальняя, 43 (4 этаж, оф. 405) за Табрисом в здании мебельного магазина "Калинка"
 
Телефоны
8(861)245-14-44 
8(952)873-35-88
8(952)873-34-99 
8(929 834-11-99
8(928)330-97-79 
8(900)243-56-30
8(909)460-68-71




Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Annushka

Annushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1
  • 1 сообщений
  • 0 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • Время онлайн: 6m 21s

Хочу оставить свой отзыв, автошкола очень неплохая, пусть кто что хочет пишет, НО мне там понравилось и обучили меня хорошо, спустя 3 месяца спокойно езжу на собственном авто. Спасибо Владимиру! :)



#3
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Хочу оставить свой отзыв, автошкола очень неплохая, пусть кто что хочет пишет, НО мне там понравилось и обучили меня хорошо, спустя 3 месяца спокойно езжу на собственном авто. Спасибо Владимиру! :)

Собственный авто это хорошо! главное теперь чтоб уверенность не стала преобладать над внимательностью 



#4
OFFLINE   InjutkinAG

InjutkinAG

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPip
  • 171
  • 554 сообщений
  • 214 тем
  • Страна: Country Flag
  • ГородКраснодар
  • 1 Статьи
  • Время онлайн: 22d 37m 21s

Хочу оставить свой отзыв, автошкола очень неплохая, пусть кто что хочет пишет, НО мне там понравилось и обучили меня хорошо, спустя 3 месяца спокойно езжу на собственном авто. Спасибо Владимиру! :)

Собственный авто это хорошо! главное теперь чтоб уверенность не стала преобладать над внимательностью 







Темы с аналогичным тегами автошкола, краснодар, формула

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных