Перейти к содержимому

Фотография

Парк "Солнечный остров"

- - - - - парк краснодар солнечный остров

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1
OFFLINE   Almost

Almost

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106
  • 120 сообщений
  • 100 тем
  • Страна: Country Flag
  • Время онлайн: 16h 35m 28s
Парк культуры и отдыха "Солнечный остров" дважды был удостоен престижной премии в индустрии развлечений "Хрустальное колесо". В 2004 году в номинации «Лучший безопасный парк». В 2006 году в номинации «Инновации по привлечению посетителей в парк - Лучший зоопарк в парке» и «Солнечный остров» - лидер среди парков городской черты Краснодарского края на протяжении последних 5 лет.
 
Маленький островок отдыха в центре города стал за последние годы с большой, развитой инфраструктурой, сетью аттракционов, зоной общественного питания, рекреационной зоной. За год здесь отдыхают около 1,5 млн. человек. К услугам жителей и гостей столицы Кубани в парке действуют 28 современных аттракционов из них такие популярные как Matterhorn, Хип-Хоп, Автодром, Сафари, Веселые Горки, Миниджет.
 
Стоимость посещения аттракционов базируется на удовлетворении спроса различных слоев населения и составляет от 30 до 150 рублей за одно посещение. В парке действует система платежных карт. Посещение аттракционов осуществляется путем зачисления денежных средств на платежную карту, которые списываются по факту посещения аттракциона. Уникальность платежной системы заключается в возможности предоставлять посетителям бонусы в зависимости от суммы внесенных денежных средств. Платежные карты удобны в использовании, так как посетители получают больше удовольствия от отдыха, не тратя время на очереди в кассы, а неизрасходованные денежные средства можно использовать в любой другой удобный день.
 
В парке также расположены: теннисный корт, поле для игры в пейнтболл, работают более 20 уютных кафе с разнообразной кухней. По вечерам проводятся дискотеки и праздничные мероприятия.
 
Контакты
Адрес: 350911, г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2 (посмотреть на карте)
Тел./факс (общий): 8 (861) 231-58-50 
 
 
Главный бухгалтер
Тел./факс: 8 (861) 231-47-58 
 
Подробнее на сайте: http://www.kubanpark.ru/sun-island/




Кто читал эту тему?






Темы с аналогичным тегами парк, краснодар, солнечный остров

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных