Перейти к содержимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
OFFLINE   Elena

Elena

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 17
  • 89 сообщений
  • 45 тем
  • Время онлайн: 7h 58m 28s

Можно ли называть ноябрьские события 2013 года на Украине революционными? Можно. Только это была одна из многих «цветных революций»,  подготовленных и внедренных в жизнь американскими спецслужбами. Сейчас мы все прекрасно знаем, что получил народ Украины в результате победы Майдана: экономический кризис, упадок в производстве, войну на юго-востоке страны, которая полностью уничтожила промышленность Донбасса, направление основных финансовых средств не на развитие страны, а на военные нужды,  и, как следствие, падение уровня жизни населения. Вот такой краткий обзор «завоеваний» этой революции. А еще я хочу приложить фотографию, во что была превращена великолепная историческая площадь Независимости в Киеве. Огонь, дым, кровь.

 

3796_300.jpg

Хотим ли мы, россияне, повторения такого Евромайдана в России? Я говорю сразу от себя – нет. Невозможно даже представить, что такое может произойти в сердце России на Красной площади.

4191_300.jpg

И вот эта чудесная площадь превратится в то, что мы видим выше, а храм Василия Блаженного будет окутан клубами дыма.

Но самое главное то, что толпа на Украине старое разрушила, а новое не создала. Да, толпа скандировал «Власть народу!», но оказалась она в руках миллиардера Порошенко, который, использовав народ по полной, тут же на него наплевал.

Так как же российский народ относится к вероятности таких событий у нас? 94% россиян не желают повторения "евромайдана" в России! Это по результатам опроса, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Причем сошлись во мнении и горожане, и жители сел разных возрастов с разным уровнем достатка. Лишь 2% опрошенных заявили об обратном. (Но тут, я думаю, виновато весеннее обострение).  Можно посмотреть информацию на официальном сайте ВЦИОМ: http://wciom.ru/inde...=459&uid=115177

Дураки учатся на своих ошибках, а умные - на чужих! Очевидно, что ошибок Украины лучше не повторять!





Кто читал эту тему?


#2
OFFLINE   Kum

Kum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 60 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 4h 26m 43s

Думаю, что евромайдан вполне себе может и в России произойти. На Украине с чего началось, захотели другую власть, правильно? Так и в России кризис такой, что в Путина будут тухлыми яйцами кидаться, а через года пол, гранатами!



#3
OFFLINE   ViktoriaSokolova

ViktoriaSokolova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 81 сообщений
  • 1 тем
  • Время онлайн: 6h 12m 35s

Скорее уже канавы рыть будут... в местах не столь отдаленных, а не гранатами кидаться. У нас Одесса не повторится и фашисты не вылезут из тени, чтобы открыто убивать и грабить мирных людей. Мы помним нашу историю и знаем о том, как на Западе пытаются извратить нашу историю и украсть нашу Победу. Майдан в России - это предательство своей страны и своего прошлого. Те, кто решится на подобное, должен быть наказан по всей строгости закона и без права на амнистию.

full.jpg



#4
OFFLINE   Kum

Kum

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1
  • 60 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 4h 26m 43s

Да причем тут фашисты вообще, я говорю про обычных людей, простых россиян, которые не узнают свою страну, потому что Россия сегодня больше напоминает помойную яму! На прилавках всё так дорого, что таблетки для сердца выдают вместе с чеком! Как людям жить, что есть?



#5
OFFLINE   derevnya

derevnya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 86 сообщений
  • 5 тем
  • Время онлайн: 6h 42m 59s

Ой все!!! тоже мне тут знаток нашелся!!! Евромайдан приснился тебе что ли???Путин сам лично контролирует все цены и не надо врать про таблетки!! За ценами на медикаменты он следит в первую очередь!Не смотря на санкции наше правительство успешно развивает к тому же все подряд!!



#6
OFFLINE   ViktoriaSokolova

ViktoriaSokolova

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 0
  • 81 сообщений
  • 1 тем
  • Время онлайн: 6h 12m 35s

Да причем тут фашисты вообще, я говорю про обычных людей, простых россиян, которые не узнают свою страну, потому что Россия сегодня больше напоминает помойную яму! На прилавках всё так дорого, что таблетки для сердца выдают вместе с чеком! Как людям жить, что есть?

Ваша логика просто с ног сбивает. Все уже в курсе, что на Украине в результате майдана к власти пришли фашисты и американские шестерки. Так что повторения подобных событий в России я не желаю. У нас тоже хватает различного рода нежелательных и подозрительных элементов. Оппозиция тоже под вопросом в плане благонадежности и любви к Родине, а не к долларам и западному образу жизни. Так что меня лично внутренняя политика России, как и внешняя, вполне устраивает. Справимся и станем жить лучше, чем на Западе. А они пусть там между собой собачатся, к нам только не лезут.



#7
OFFLINE   Fence

Fence

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 2
  • 57 сообщений
  • 0 тем
  • Время онлайн: 46m 21s

А какой помнишь ты свою страну? В девяностых жить лучше было?! Россия сильная и быстроразвивающаяся страна, почему многие украинцы едут работать именно к нам? Потока русских в Украину нет. Да и опрос населения сам за себя говорит. не нужен этот Майдан, себе оставьте.

 C1hO50VVJbU.jpg



#8
OFFLINE   derevnya

derevnya

    Продвинутый пользователь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 4
  • 86 сообщений
  • 5 тем
  • Время онлайн: 6h 42m 59s

Ну вот кому нужен майдан,то пусть валят на хрен из нашей страны!Нам то точно он не нужен как и большинству населения!! Новости россии говорят сами за себя! Все в нашей стране нормально и в переворотах мы не нуждаемся! Не зря же Путин поднимал нашу страну!! Не для таких дибилов!http://www.rzn.info/...dana-vciom.html







Темы с аналогичным тегами новости россии, россия сегодня, внутренняя политика россии, вциом, опрос населения, евромайдан, майдан в россии

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных